Стерилизатор SUN-UV S1 квадратный
Новинка от популярного бренда SUNUV стерилизатор Sun S1 UV/LED это уникальный прибор с инновационной технологией LED излучения (десять UVC LED диодов с длинной волны 280nm). Он предназначается для стерилизации и хранения любых предметов, таких как: косметологические, парикмахерские, маникюрные инструменты и т.п. Он выгодно отличается от своих предшественников: для процесса стерилизации достаточно всего три минутки (за это время погибнет 99,9% патогенных бактерий находящихся на стерилизуемых предметах) и за время одного сеанса все предметы обрабатываются на 360 (благодаря зеркальному дну прибора и силиконовой подставке, входящей в комплект с прибором, вам не нужно дополнительно переворачивать стерилизуемые инструменты). После процесса стерилизации инструменты возможно оставить стерильными внутри прибора для хранения до момента использования. Этот современный, незаменимый помощник оснащен звуковым оповещением, встроенной батареей и имеет стильный, эргономичный дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Пластмасса, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 75.5 мм |
| Длина корпуса | 235 мм |
| Ширина корпуса | 108 мм |
- Цена: 1 600 ₴




