2 дня




Женский компактный кошелек Kafa 1558
Содержание кошелька : 8 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, монетница.
Материал : искусственная кожа.
Размеры (см) : 10.5 * 8 * 3





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




