Сухожаровой шкаф SM-C12 предназначен для высокотемпературной дезинфекции инструментов. Современный стильный дизайн. Корпус выполнен из высококачественной стали. Две камеры. Мощность: 600 Вт. Два таймера. Температурный диапазон варьируется в пределах от 0℃ до 250℃. Время стерилизации: 0-60 минут. Размеры: 26х23,5х34 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 260 мм |
| Ширина корпуса | 235 мм |
| Высота корпуса | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴






