Сухожаровой шкаф с термометром KH-360C для стерилизации инструментов
Сухожар KH-360C мощностью 300 Вт — стерилизатор для высокотемпературной дезинфекции инструментов. Сухожар выполнен в современном стильном дизайне и будет прекрасно смотреться в любом интерьере салона красоты. Корпус стерилизатора — высококачественная сталь. Внутри шкаф выполнен из нержавеющей стали. Стерилизационная камера объёмом 1,8 л. Данная модель оснащена таймером времени с индикатором - 0-60 мин.
Диапазон рабочих температур от 0 до 220C.
Габариты сухожара - 310*140*180 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Объем | 1800 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Ширина корпуса | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴







