Рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Внутри рюкзак имеет два отделения, выход с USB-кабелем, карман на молнии и два небольших кармана без застежки. Спереди находится водоотталкивающее отделение на молнии, а также карман на молнии, по бокам карманы. Спинка изделия уплотнена, наплечные лямки широкие и регулируются. Рюкзак имеет плотную ручку для носки в руке.
Материал: текстиль
Размеры (см): высота - 48, ширина - 30, глубина - 15 (дно)
Страна: Китай




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | без рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







