Рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Внутри рюкзак имеет два отделения, выход с USB-кабелем, карман на молнии, два небольших кармана без застежки, два кармана для ручек. Спереди находится отделение - карман на молнии из водоотталкивающего материала, по бокам карманы на молнии. Спинка изделия уплотнена, на ней есть утолщенный карман на молнии, наплечные лямки широкие и регулируются. Рюкзак имеет плотную ручку для носки в руке.
Материал: текстиль
Размеры (см): высота - 45, ширина - 30, глубина - 13 (дно)
Страна: Китай





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | без рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴








