Инновационный кожаный кошелек KAFA с RFID-защитой - это блокировка от считывания сторонними устройствами Ваших банковских карт, когда они непосредственно находятся в кошельке.
Что такое RFID?
RFID расшифровывается как Радиочастотная идентификация. Эта, основанная на чипе технология, используется во многих отраслях, а также в кредитных картах или паспортах для хранения личной информации, которая может быть передана на сканер RFID.
В подкладке кошельков KAFA RFID вшит специальный материал, который блокирует RFID-сигналы.
Длина - 10,5 см, ширина - 8,5 см, глубина - 1,5 см.
Материал: натуральная кожа
Структура: 7 отделений для кредитных и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, отделение на молнии для монет и других мелких предметов. Кошелек закрывается на кнопку.
Кошелек упакован в фирменную стильную коробку - отличный вариант для подарка!











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 375 ₴













