Стильное портмоне данной модели имеет оригинальный дизайн, модный внешний вид и практичную раскладку отделений, что позволяет расположить карточки, купюры, мелочь и при этом изделие остается компактным и практичным. Мужское портмоне выполнено из натуральной высококачественной кожи. Внутри имеет три основных отделения, одно из которых закрывается молнией, два дополнительных отделения, три отделения для банковских карточек, два прозрачных отделения в вертикальной раскладке. В правой части кошелька расположена монетница на кнопке, под монетницей так же есть отделение для карт.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴













