Содержание портмоне: 1 отделение для купюр, 5 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для монет на кнопке.
Материал: натуральная кожа
Размеры (см) : 10 * 9,5 * 2,5










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴













