Стерилизатор кварцевый (шариковый) YM-910A, 100 Вт. (Малиновый)
Стерилизатор кварцевый - электрический прибор. Предназначен для обработки инструментов с которыми работает мастер маникюра или педикюра. Очень легко работать с таким стерилизатором. При его работе, кварцитовые шарики греются до температуры 250, в последствии - погибают все бактерии.
Размер: 17*16 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Высота корпуса | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴







