Стерилизатор Germix ультрафиолетовый чёрный
Стерилизатор - это незаменимый прибор в арсенале профессионального мастера.
Стерилизатор Germix - ультрафиолетовый. Предназначен для стерилизации любых рабочих инструментов. Подойдет как для парикмахерских так и маникюрных (педикюрных) салонах.
Прибор однокамерный. Стерилизация инструментов проводится по 15-20 минут с каждой стороны.
Лампочка мощность - 8 W

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Пластмасса, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 255 мм |
| Длина корпуса | 378 мм |
| Ширина корпуса | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴












