Содержание портмоне: 2 отделения для купюр, 7 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для монет на молнии и общий карман для карт и визиток.
Материал: натуральная кожа
Размеры (см) : 19 * 9,5 * 1,5







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
| Цвет | черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










