Рюкзак изготовлен из прочной ткани и качественной надежной фурнитуры. Спинка рюкзака выполнена из плотного, но при этом гибкого материала, что обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха. На спинке есть три анатомические подушки (две под лопатки, одна - под нижнюю часть спины).
Количество основных отделений: 1. Внутри рюкзак имеет два накладных кармана и один прорезной карман-сетка на молнии. Также есть отделение для ноутбука с диагональю до 15,6". Отделение закрывается при помощи липучки. Кроме этого, внутри изделия находится USB-переходник для портативных зарядных устройств.
На лицевой стороне есть большой прорезной карман на молнии.
На тыльной стороне модели расположены накладной карман на молнии, а также петля для крепления рюкзака к чемодану.
По бокам рюкзака предусмотрено по одному накладному карману.
Наплечные лямки широкие и регулируются.
Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Материал: ткань.
Размеры (см): высота-50, ширина-33, глубина-13 (дно)
Страна: Китай






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | без рисунка |
- Цена: 935 ₴









