Рюкзак-сумка изготовлен из качественного и прочного материала - водооттакливающего неопрена. Внутри имеет два отделения, выход с USB-кабелем, карман на молнии. Спереди имеется отделение-карман на молнии, по бокам карманы и ремни, регулирующие толщину рюкзака. Спереди также есть змейка - расширитель, регулирующая толщину рюкзака. Спинка изделия уплотнена, наплечные лямки широкие и регулируются. Рюкзак имеет две плотных ручки для носки в руке, в одной рюкзак-сумку можно носить в вертикальном положении, а в другой в горизонтальном.
Материал: неопрен (водоотталкивающий)
Размеры (см): высота - 40, ширина - 33, толщина - 15
Страна: Китай





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Неопрен |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | без рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴








