Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером!
Зажим изготовлен из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Компактный, тонкий дизайн позволит носить зажим в кармане джинс, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком!
Структура: зажим для купюр, снаружи карман для карт или банкнот. Закрывается зажим на магниты.
Материал: 100% натуральная кожа
Размеры (см) : 10 * 9 * 1
Страна- производитель: Украина
Гарантия: 100 дней!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










