Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером!
Зажим изготовлен из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Компактный, тонкий дизайн позволит носить зажим в кармане джинс, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком!
Структура: зажим для купюр, 3 кармана для банковских и дисконтных карт, 1 отделение на молнии для монет и других мелких предметов. Закрывается зажим на кнопку.
Материал: 100% натуральная кожа
Размеры (см) : 11,5 * 8,5 * 1
Страна- производитель: Украина







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴










