Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером!
Большой вместительный кошелек-клатч Dezzle изготовлен из качественной натуральной кожи, имеет оригинальный дизайн, приятный на ощупь и очень функциональный - 23 отделения!
Содержание кошелька: 18 карманов для банковских и дисконтных карт, 3 отделения для купюр, 1 дополнительное отделение, 1 отделение на молнии для монет и других мелких предметов. Закрывается кошелек на кнопку.
Материал: 100% натуральная кожа
Размеры (см) : 19,5 * 9,5 * 3
Страна- производитель: Украина
Гарантия: 100 дней!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










