Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером!
Портмоне изготовлено из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Компактный, тонкий дизайн позволит носить портмоне в кармане джинс, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком!
Структура: 2 отделения для купюр, 4 кармана для банковских и дисконтных карт, 1 отделение на кнопке для монет и других мелких предметов.
Материал: 100% натуральная кожа
Размеры (см) : 11,5 * 9 * 2,5
Страна- производитель: Украина







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










