Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером!
Большой функциональный кошелек-портмоне с оригинальным дизайном и множеством отделений изготовлен из качественной натуральной кожи. Такое изделие может стать отличным подарком!
Содержание кошелька: 10 карманов для банковских и дисконтных карт, 1 основное отделение для купюр, 2 дополнительных боковых отделений для банкнот, карточек, документов, 1 отделение на молнии для монет и других мелких предметов. Закрывается кошелек на кнопку.
Материал: 100% натуральная кожа
Размеры (см) : 15 * 10 * 2,5
Страна- производитель: Украина
Гарантия: 100 дней!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 150 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










