Кожаный кошелек-зажим для денег Kafa черный, на магните
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: cpa-282-1
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 11 см, высота - 8 см, глубина - 2 см.
Изготовлено изделие из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Зажим данной модели обладает компактностью, тонкий дизайн позволит носить кошелек в кармане джинсов, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком.
Внутри имеется зажим для денег, шесть отделений под карточки, два дополнительных отделения для карт или купюр, два кармашка для sim-карт или microSD-карт ,закрывается кошелек на магнит. Сзади изделия карман для мелочи, который закрывается на молнию.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне с зажимом для денег |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴













