NF-21/2 Пилка минеральная прямая STALEKS PRO 180/240 грит
Пилки для ногтей STALEKS PRO надежные и прочные в использовании. Они предназначены для искусственных и для натуральных ногтей.
Пилочки STALEKS PRO помогут вам создать идеальную форму ноготку и убрать все неровности.
С помощью пилочек вы не только сможете подпилить ноготок, а и отшлифовать и подготовить ногтевую пластину к нанесению гель-лака и геля.
Пилки STALEKS PRO - это всегда удобно, надежно и комфортно в работе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 180/240 |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




