Длина - 11 см, высота - 8.5 см, глубина - 1.5 см.
Зажим изготовлен из качественной натуральной кожи. Тонкий дизайн позволит носить портмоне в кармане джинсов, брюк, маленьких сумочек. Такое изделие может стать отличным подарком!
Снаружи с лицевой стороны 4 кармана для банковских и дисконтных карт, с тыльной - отдел на кнопке для монет.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне с зажимом для денег |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴












