Размеры (см) : 45 * 30 * 12
Рюкзак-сумка изготовлен из прочного материала и качественной фурнитуры. Внутри карман для ноутбука. Снаружи с лицевой стороны 2 кармана на молнии, сбоку карман без застежки. Регулируемые плечевые ремни.
Стильный, удобный, надежный!











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Черепа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴













