Молодежный оригинальный рюкзак Cool Cat (бежевый кот)
500 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: cool cat
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный оригинальный рюкзак Cool Cat
Оригинальный яркий рюкзак Cool Cat поднимает настроение владельцу и окружающим людям!
Размеры (см) : 40 * 28 *12
Структура рюкзака : одно основное отделение, внутренний карман для ноутбука или документов, два боковых кармана.
Материал: полиэстер, тканевая подкладка.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









