Молодежный оригинальный рюкзак Cool Cat
Оригинальный рюкзак Cool Cat поднимает настроение владельцу и окружающим людям!
Размеры (см) : 40 * 28 *12
Структура рюкзака : одно основное отделение, внутренний карман для ноутбука или документов и два боковых кармана.
Материал: полиэстер, тканевая подкладка.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









