Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, тканевая подкладка, внутри сумка имеет карман на молнии и 2 кармана без застежки. Снаружи два передних вертикальных кармана на молниях и сзади один горизонтальный карман так-же на молнии. Сумка имеет 2 регулируемые ручки, максимальная длина которых 45 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 130 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) 48* 34* 10




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







