Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри карман на молнии и два кармана без застежки. Внутри сумки тканевая подкладка. Снаружи передний карман на молнии и задний карман на молнии. Сумка имеет съемную ручку длиной 50 см и съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 130 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 35* 36 * 13 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴







