Содержание сумки: среднее отделение на магнитной кнопке, внутри которого потайной карман на молнии и два кармана без застежки. Два отделения на молнии без внутренних карманов, тканевая подкладка. Снаружи сзади карман на молнии. Сумка имеет съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 130 см и съемную ручку длиной 50 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) 22* 34* 13




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







