Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри сумки есть два кармана без застежки и карман на молнии. Снаруж впереди три кармана на молнии и один карман сзади так-же на молнии. Сумка с тканевой подкладкой. Сумка имеет съемную ручку для носки в руке, длина которой 48 см. каждая. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 130 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 23* 34 * 12 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







