Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, тканевая подкладка, внутри сумки карман-перегородка на молнии, карман на молнии. Сзади карман-отделение на молнии. Сумка имеет ручку в виде цепочки, длина которой 35 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 120 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) 18* 23* 11



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






