Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, тканевая подкладка, внутри сумки карман на молнии. Спереди карман на молнии. Сзади также карман-отделение на молнии. Сумка имеет ручку длина которой 52 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 120 см.
Материал : качественный кожзам.
Размеры (см) : 21* 14* 7




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 520 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







