Сумка изготовлена из натуральной "живой" кожи и качественной фурнитуры. Закрывается на молнию. Снаружи с лицевой стороны карман без застежки. Одно основное оделение. Сумка без подкладки. В комплекте - съемная кожаная косметичка на молнии с ремешком на запястье. В косметичке 2 кармана, один закрывается на молнию, другой на кнопку.
Материал: 100% натуральная кожа черного цвета с темно-синим оттенком.
Размеры (см): высота -30, длина верх - 40, длина низ - 35, глубина (дно) - 13











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴













