Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, тканевая подкладка, внутри сумки карман-перегородка на молнии, карман на молнии. Спереди карман на молнии. Сзади также карман-отделение на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 120 см.
Материал : качественный кожзам.
Размеры (см) : 20* 17* 8



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






