Сумка мужская через плечо из водоотталкивающей ткани Nobol черная
725 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5126-6
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: 2 основных отделения с перегородками, снаружи с лицевой и обратной стороны по одному карману на молнии. Регулируемый наплечный ремень, ручка для переноски в руке.
Материал: полиэстер
Размеры (см): 21 * 16 * 5









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴













