Мужская сумка-рюкзак Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки-рюкзака: одно основное отделение с двумя перегородками, 2 отделения без застежки для мелких предметов. Снаружи 2 кармана на молнии (по одному с лицевой и обратной стороны). Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень.
Материал: полиэстер
Размеры (см): 29 * 18 * 4







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












