Рюкзак Daifan выполнен в элегантном "спокойном" дизайне, из прочного водоотталкивающего материала и качественной фурнитуры. Имеет большую емкость и удобную конструкцию со множеством отделений.
Структура рюкзака: 2 больших отделения на молнии, 2 передних кармана на молнии, 2 боковых сеточных кармана для зонта и бутылки. Внутри основных отделений находятся карман для ноутбука, 5 небольших отделений для мелких вещей. Все перегородки, задняя и передняя стенки проложены уплотнителем, благодаря которому рюкзак держит форму и защищает содержимое от небольших ударов и падений.
Размеры (см): 48 * 34 * 18 (дно)









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DF |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴













