Лоток пластиковый для инструмента 20 см.
Предназначен для замачивания или хранения любых рабочих инструментов мастеров маникюра и педикюра. Имеет достаточно большой размер, позволяющий разместить все необходимые для стерилизации инструменты.
Цвет - белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Ширина корпуса | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




