Кошелек женский кожаный на молнии Kafa с блокировкой RFID-сигналов красный
850 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: BC74 red
Инновационный кожаный кошелек KAFA с RFID-защитой - это блокировка от считывания сторонними устройствами Ваших банковских карт, когда они непосредственно находятся в кошельке.
Что такое RFID?
RFID расшифровывается как Радиочастотная идентификация. Эта, основанная на чипе технология, используется во многих отраслях, а также в кредитных картах или паспортах для хранения личной информации, которая может быть передана на сканер RFID.
В подкладке кошельков KAFA RFID вшит специальный материал, который блокирует RFID-сигналы.
Длина - 20 см, ширина - 10 см, глубина - 2,5 см.
Материал: натуральная кожа
Структура: 12 отделений для кредитных и дисконтных карт, 4 отделений для купюр, отделение на молнии для монет и других мелких предметов. В комплекте съемный ремешок на запястье. Кошелек закрывается на молнию.
Кошелек упакован в фирменную стильную коробку - отличный вариант для подарка!










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 680 ₴













