Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-606 PINK (65 Вт, 35000 об/мин.)
Фрезерный аппарат для маникюра Nail Drill ZS-606 выполнен в современном стильном дизайне, его элегантный вид украсит рабочее место любого мастера маникюра. Аппарат имеет мощность 65 Вт и скорость вращения микро мотора 35000 об. (регулировка производится плавно от 0 до 35000 об/мин., на дисплее отображается текущая скорость), достаточные, чтобы выполнить процедуры маникюра либо педикюра. Управлять фрезером поможет ножная педаль. Ручка выполнена из металла, удобно лежит в руке, есть функция реверс (смена направления вращения).
В комплект входят 6 различных насадок, позволяющие провести все этапы маникюра или педикюра. 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс |
| Производитель | Nail Drill |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴







