Кошелек женский кожаный лаковый Kafa с блокировкой RFID-сигналов, красный
925 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE031-2 red
Инновационный кожаный кошелек KAFA с RFID-защитой - это блокировка от считывания сторонними устройствами Ваших банковских карт, когда они непосредственно находятся в кошельке.
Что такое RFID?
RFID расшифровывается как Радиочастотная идентификация. Эта, основанная на чипе технология, используется во многих отраслях, а также в кредитных картах или паспортах для хранения личной информации, которая может быть передана на сканер RFID. В подкладке кошельков KAFA RFID вшит специальный материал, который блокирует RFID-сигналы.
Длина - 14,5 см, ширина - 9,5 см, глубина - 3,5 см
Материал: натуральная кожа
Структура: 12 отделений для кредитных и дисконтных карт, 2 отделения для купюр, карман на молнии для монет, 2 дополнительных отдела для купюр и документов. Кошелек закрывается на кнопку.
Кошелек упакован в фирменную стильную коробку - отличный вариант для подарка!










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 145 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 740 ₴













