Сумка мужская через плечо из водоотталкивающей ткани Nobol 2310 черный
725 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: cpa-2310
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-рюкзак Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки-рюкзака: 2 основных отделения с перегородками для удобства организации вещей в сумке. Снаружи 2 кармана на молнии (по одному с лицевой и обратной стороны). Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень.
Материал: Полиэстер + текстиль
Размеры (см): 30 * 18 * 6








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴













