Сумка Nobol изготовлена из плотного водоотталкивающего полиэстера и надежной качественной фурнитуры. Строгий элегантный дизайн, 5 отделений на молнии, удобные прочные ручки, съемный регулируемый плечевой ремень. 100 дней гарантии!
Выполняет функции:
- спортивной сумки;
- дорожной сумки;
- сумки для ручной клади, т.к. имеет подходящий размер и специальную шлейку для крепления на дорожный чемодан.
Материал: Текстиль + полиэстер
Размеры (см): 45 * 25 * 20





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6.5 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴









