Содержание рюкзака : основное отделение на молнии, внутри которого два кармана - один на молнии, другой без застежки. Снаружи с лицевой и обратной стороны отделение на молнии, боковые карманы без застежки. Рюкзак закрывается клапаном с отделением на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Размеры (см) : 30 * 25 * 15






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









