Сухожаровой шкаф SM-220 Sanitizing Box (600 Вт) — стерилизатор для высокотемпературной дезинфекции инструментов. Выполнен в современном стильном дизайне и будет прекрасно смотреться в любом интерьере салона красоты. Корпус стерилизатора изготовлен из высококачественной стали. Внутри шкаф выполнен из нержавеющей стали. Разделен на два рабочих отсека (в комплект входят два лотка из нержавейки). Стерилизационная камера имеет объем 12 л. Данная модель оснащена таймером времени.
Диапазон рабочих температур: 80°C - 220°C.
Габариты: 22,5х21х30,5 cм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 225 мм |
| Ширина корпуса | 210 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота корпуса | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴












