Размеры (см) : 25 * 15 * 9
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : 2 основных отделения на молнии, снаружи с лицевой стороны отдел на молнии под клапаном, с обратной стороны отдел на молнии, внутренний карман на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







