Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, тканевая подкладка, внутри сумки два кармана на молнии. Сзади карман-отделение на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 120 см.
Материал : плащевка.
Размеры (см) : 18*16*4



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






