Сумка-клатч женская
Стильная сумка-клатч из искусственной кожи с игривыми кисточками и плетеной косичкой.Универсальный ежедневный аксессуар.Внутри 2 основных отделения,потайной карман на молнии,карман-перегородка без застежки.Снаружи сзади карман на молнии,карман под клапаном.Ремешки на запястье и наплечный в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






