Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, тканевая подкладка, внутри сумки карман-перегородка на молнии, карман на молнии. Сзади карман-отделение на молнии. Закрывается сумка клапаном. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 120 см. Также есть ремень для ношения сумки на запястье.
Материал : качественный кожзам.
Размеры (см) : 26* 17* 8




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







