Содержание рюкзака : основное отделение на молнии, внутри которого два кармана - один на молнии, другой без застежки. Снаружи с лицевой стороны отделение на молнии и отделение на кнопке, с обратной стороны одно отделение на молнии, боковые карманы без застежки. Регулируемые плечевые ремни, съемный ремень (длина - 70 см) для носки в качестве сумки.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь легкая и прочная ткань, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал : полиэстер, тканевая подкладка.
Размеры (см) : 30 * 28 * 13
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴











