Женская сумочка-клатч через плечо черная JBL
425 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: cpa-1983 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка состоит из трех отделений на молнии. В комплекте съемный плечевой ремень (максимальная длина - 130 см) и съемный ремешок на запястье.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа
Размеры (см): ширина -24, высота - 14, глубина (дно) - 5
Гарантия - 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










